ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0318 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.07.2009

Deepology издает музыкальный гид по городам мира

Цифровой лейбл Deepology запускает серию CD под общим названием Deep In The City. Проект – попытка вскрыть глубинные пласты характеров важнейших точек на земле - городов.

Откроет серию релиз Deep In The City. Moscow. В сборник вошли новинки лейбла, как изданные, так и только готовящиеся к изданию. Авторский состав практически международный: Shur-I-Kan (Великобритания), Sebastian Davidson (Нидерланды), Daniel Kyo (Испания), Latenta Project (Македония), ну и, конечно, фавориты из России – Seva K, Elastic Sound и другие. В каждом из треков, на взгляд и слух составителя, есть некое настроение, которое максимально соответствует замыслу художника. Над первым сборником трудилось много людей разных специальностей: музыканты, звукорежиссеры, фотографы, дизайнеры и прочая. А площадкой для издания и дистрибьюции станет Diamond Records.

Константин Любимов, глава Deepology: «Первый выпуск посвящен Москве – городу, в котором мы живем, творим и изучаем мир. Я бы охарактеризовал серию как сборник компиляций качественной deep house музыки от лучших продюсеров мира. Как некий аудиогид по Москве, который иностранцам нужно брать с собой вместе со словарем на пешие, автомобильные, автобусные экскурсии».

Следующие релизы из серии будут посвящены другим городам мира, в зависимости от выбранной географической точки будут привлекаться профессионалы из этой страны. Такие сборники о городах мира позволят не только посмотреть на местную архитектуру, но и окунуться в его атмосферу, услышать его.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи