ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.08.2009

Depeche Mode выбрали победителя

Depeche Mode выбрали победителя

После трех месяцев неведения Depeche Mode, наконец, выбрали победителя конкурса на лучший ремикс трека Peace с их последнего альбома Sounds of the Universe. Напомним, что согласно обещаниям оглашение результатов должно было произойти еще 25 июня. Как бы там ни было, первое место досталось шведскому продюсеру Hakan Lidbo. Второе – аргентинцу Ladies On Mars aka Jonathan Douglas. Третье – берлинскому дуэту Monosurround (Erik Schaeffer и Ramtin Asadolahzadeh).

Естественно, вокруг итогов сразу разгорелся спор и возникли сомнения. Курсантов смутил слишком низкий Spin у победившего варианта, т.е. количество отданных пользовательских голосов за этот ремикс. Если у лидеров голосования Spin превышал 300-350 пунктов, то у шведа он составлял всего 20. В общей же сложности было отдано 51 тыс. голосов. Не вся 1000 присланных на конкурс работ дошла до Depeche Mode. Только 10 лучших согласно пользовательскому голосованию и 10, отобранных жюри Beatport, которое честно отслушало все ремиксы.

Лучший ремикс будет издан вместе с оригиналом на одноименном сингле. Помимо этого победитель получит набор диджейского оборудования и подарочную карту на $250 от Beatport.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи