ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0204 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.08.2009

В Израиле диджея избили из-за Pet Shop Boys

В Израиле диджея избили из-за Pet Shop Boys

В последнее время участились случаи наездов на диджеев. И дело не только в неадекватной Пэрис Хилтон. Не так давно Steve Lawler с трудом отбился от толпы негодующих мексиканских подростков. А последний случай прямо таки превзошел все предыдущие вместе взятые.

В Израиле диджея избили до полусмерти за то, что он ставил неподобающую музыку, по крайней мере так объяснили полиции ситуацию те, кто принимал участие в избиении. Диджей (имя которого не разглашается) был приглашен на свадьбу бедуинов. Сама по себе ситуация уже довольно странно звучит. Зачем бедуинам диджей? И в тоже время, диджея пригласили и диджей прибыл. В разгаре вечеринки диджей, который до этого играл арабскую музыку решил, что настал момент привнести в праздник нечто новое. И действительно, вслед за треком Pet Shop Boys публика оживилась, а женская часть даже пришла в восторг.

Но, не все оценили старания диджея. В частности, мужья этих самых арабских женщин высказали свое негодование и попросили вернуть арабскую музыку. К несчастью, диджей не внял настойчивым пожеланиям и в итоге пуритане избили маэстро прямо за диджей-плейсом. Кто прав, кто виноват в этой истории теперь рассудит суд, если, конечно потерпевший обратится туда. В данный момент диджей находится в больнице в удовлетворительном состоянии.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи