ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0318 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.08.2009

Социальная сеть для талантов

Социальная сеть для талантов

В виртуальном мире растет популярность социального проекта по поддержке творческих людей России – Интернет-портала «Я-Талант.ком». Здесь уже зарегистрировано более 2 тыс. пользователей, среди которых известные медиа-лица: Евгений Плющенко, Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш… И это не предел - с апреля по июль посещаемость увеличилась в 10 раз.

Это – инструмент, с помощью которого любой человек, независимо от возраста, достатка и места проживания, может донести свое творчество до потребителя, продемонстрировать свой талант, найти продюсера, издателя или агента, стать успешным и популярным.

Обращение с ресурсом не сложнее, чем с «ВКонтакте». Здесь схожие аккаунты, разделы и подразделы, процедуры добавления файлов и регистрации. В планах запуск всероссийской программы «Я-Талант» на одном из федеральных каналов, развитие сотрудничества с радиостанциями по добавлению в их плейлист лучших композиций сайта. Не исключено введение платных услуг на ресурсе. На данном же этапе первейшее значение имеет задача по созданию базы данных по талантам во всех сферах.

Идея создания специализированной социальной сети «Я-Талант» родилась у Владимира Королюка, ныне генерального директора продюсерского центра «Вивижен» (Санкт-Петербург). Идея понравилась главе медиа-холдинга PMI Евгению Финкельштейну. И они оба возглавили работу над медиапроектом.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи