ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0286 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.08.2009

Goldie призывает в ряды социальных работников

Goldie призывает в ряды социальных работников

Drum-n-bass гуру силен не только в музыке, но и в социальной агитации. Именно поэтому британская организация социальных работников Help Give Them A Voice пригласила золотозубого великана привлечь внимание к проблеме нехватки рук в компании социальных работников.

Недолго думая, маэстро согласился и для начала снялся в видеоролике. Организация Help Give Them A Voice занимается тем, что оказывает помощь детям из неблагополучных семей, старикам и людям, с ограниченной двигательной активностью. В свое время именно работники социальной службы помогли талантливому пареньку из неблагополучной семьи стать тем, кого сейчас знают под именем Goldie. В благодарность музыкант призывает всех кому небезразличны проблемы других людей примкнуть в ряды социальных работников.

«Я не был бы тем, кем есть сейчас без социальных работников. И если бы я не стал музыкантом, я бы, наверное, занялся социальной деятельностью» – говорит музыкант. «Кто будет заботиться о следующем поколении детей из неблагополучных семей? Им нужны люди, которые будут работать за них, а не против них» – продолжает он свою мысль. А тем временем, вооружившись роликом с Goldie, социальная служба планирует целую рекламную кампанию, в результате которой, проблема социальных работников будет решена. Жаль, что у наших социальных служб нет такой возможности.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи