ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0292 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.09.2009

Британцы создали рейтинг фестивалей

Британцы создали рейтинг фестивалей

Можно только позавидовать британским клабберам, к услугам которых масса фестивалей. Единственное что, чем больше выбор, то тем труднее выбрать. Рейтинги зачастую облегчают подобные задачи. Именно поэтому логичным продолжением фестивальной вакханалии в UK cтал рейтинг UK Festival Awards – своеобразный «Оскар» в мире британских фестивалей.

Впервые рейтинг заявил о себе в 2004 году, но настоящая жизнь UK Festival Awards началась только в 2006. Голосование осуществляется он-лайн на сайте. При этом организаторы предусмотрели практически все составляющие фестиваля. Наряду с категориями Best Dance Event, Best Small Festival, Family Festival Award, The Grass Roots Festival Award, существует и категория Best Toilets, поскольку и это тоже очень важно.

Кстати, Global Gathering, как и все главные фестивали помимо категории Best Major Festival, также номинирован в Best Toilets. Церемония награждения состоится 19 ноября в Лондоне, куда съедутся представители фестивальной индустрии. А проголосовать за лучших можно до 14 октября.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи