ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.09.2009

Амстердам зовет на ADE

Амстердам зовет на ADE

Если вы не только потребляете музыку, но и создаете собственный продукт, управляете лейблом или руководите клубом, значит, вы и есть потенциальный участник всевозможных музыкальных конференций, каждая из которых по-своему хороша.

И если украинский EMC проходит весной, то Amsterdam Dance Event по традиции запланирован на осень. В этом году крупнейшая электронная музыкальная конференция Европы Amsterdam Dance Event или просто ADE пройдет с 21 по 24 октября.

Надо сказать, что, несмотря на кризис, организаторы настроены весьма оптимистично. Еще бы, в прошлом году мероприятия ADE посетили более 90 000 человек. Среди них 700 диджеев и продюсеров международного масштаба, которые не только участвовали в процессе конференции, но и выступали на вечеринках под флагом Amsterdam Dance Event.

Среди новшеств этого года – мероприятие ADE Next features, так называемый день помощи начинающим диджеям. В рамках ADE Next features заслуженные метры Dave Clarke, Peter Hook, Dirty Vegas, Carl Craig и Radio Slave проведут серию мастер-классов.

Главный клубный портал Украины TopDJ.ua будет представлен на ADE. Ожидайте запуск интерактива на портале, который определит ваши предпочтения.

В скором времени мы узнаем, с кем из гостей ADE посетители портала хотели бы заочно пообщаться, и с кем представители TopDJ обязательно должны взять интервью, задав ваши вопросы.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи