ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0347 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.09.2009

Чемоданчик SAMUEL L. SESSION

Чемоданчик SAMUEL L. SESSION

Шведский техно-музыкант после долгих лет в электронной музыке наконец выпускает свой первый альбом.

Относительно недавно мы писали о другом известном дебютанте Эндрю Везеролле, который никогда раньше не выпускал музыку в одиночку. Со шведом Самуэлем Ларссеном (Samuel Larsson), более известным как Samuel L. Session немного иная, хотя и похожая история. Выпуская музыку с середины 90-х, он до сих пор ограничивался лишь синглами, хотя не только навыпускал их десятки, но и сам открыл несколько лейблов, в числе которых Solid Beat и Cycle.

Визитной карточкой Ларссена всегда было достаточно мощное техно, эдакий классический саунд, но интересно, что именно в последнее время музыка Samuel L. Session стала меняться. То ли ему надоело постоянно стрекотать бочками и хэтами по головам других, то ли он не захотел быть похожим на Карла Кокса, но саунд стал гораздо мягче и интеллектуальнее. Даже кажется, что музыкант возвращается к своим корням, поскольку в его треках видны детройтские нотки, больше лиричности и мелодизма.

Так или иначе, его первый альбом «Man With The Case», выходящий в октябре, продолжает эту традицию. Самуэль не стесняется говорить, что его дебютный альбом «является классический детройтом» и звучит как «чистейшее олдскульное техно». Кроме самого альбома в скором времени ожидаются также ремиксы от таких музыкантов как Лен Факи, Деннис Феррер, Reboot и Франсуа Кеворкян.

Альбом «Man With The Case» от Samuel L. Session выйдет на лейбле Be As One 27 октября.

Треклист:

01. Time
02. Chimes
03. Tronic
04. Lucious
05. Past And Present
06. My People
07. The Soloist
08. Big Bad Drum
09. Clear As Day
10. Sections
11. Tight Stack
12. Pulse

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи