ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0328 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.09.2009

Клубный бизнес пошел на поправку

Клубный бизнес пошел на поправку

Тьфу-тьфу-тьфу, правительственные мантры о выходе из кризиса cрабатывают. Закрытие клубов в регионах сменяется открытием. Осенью новые площадки появятся в Санкт-Петербурге и Красноярске.

В Санкт-Петербурге по адресу Малый проспект П.С., дом 54/56 в тестовом режиме заработал «Эфир». За его созданием стоят опытные специалисты клубного дела. Филипп Лукманов (BubbleBar), Алексей Егоров (DoZavtra Promo) и Дмитрий Давыдов (архитектор, дизайнер). Концепт нового места – сделано друзьями для друзей, атмосфера контролируемой вседозволенности и безудержной радости. Необычная фишка – День Рождения клуба будет отмечаться каждые выходные. Музыкальный формат размыт, но обязательное условие – актуальные диджеи и live-проекты двух столиц, Европы и Южной Америки.

Красноярцы замерли в ожидании возвращения легендарной «Молекулы». Закрытый полтора года назад клуб пусть и не возродится в прежнем виде и под старой вывеской, но МОРЦ «Планета Красноярск» определенно пустовать не будет. С названием руководство нового заведения еще не определилось, однако точно известно, что интерьер претерпит изменения. В полном разгаре идет косметический ремонт, добавляются зеркала, звук и свет. Ориентировочно открытие пройдет в конце октября-начале ноября.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи