ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0138 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.09.2009

Горобий работает в одиночестве

Горобий работает в одиночестве

Впервые за десять лет самая успешная промо-троица распалась по-дружбе. Синиша Лазаревич и Михаил Козлов перестроили Forbesclub в We are Family Disco Hotel. А Алексей Горобий готовит самый ожидаемый клубный проект осени, колдуя за строительными лесами. Эпицентром волшебства выбран бывший кинотеатр «Красная Пресня» на Мантулинской улице, белое здание в стиле ампир.

По-традиции предусмотрено два танцпола: для коммерческой музыки и андеграунда – и сцена. Все это роскошество будет отдано на откуп отечественным звездам и зарубежным знаменитостям. Но на звезд уровня Дэвида Гетты или Грейс Джонс, побывавших в «Дягилеве» в период его расцвета, промоутеры не замахиваются. Не из-за стоимости. Просто размеры помещения не позволят — клуб не очень большой.

На входе поставят неизменного Пашу Фейсконтроль, который сейчас отбирает публику в клубе Pacha. Так что желающие попасть к Горобию стоит готовится к строгому отбору. Открытие клуба запланировано на ноябрь. На данный момент в здании полным ходом идут отделочные работы.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи