ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0218 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.10.2009

Зимняя Музыкальная Конференция в Майами. Анонс 2010

Зимняя Музыкальная Конференция в Майами. Анонс 2010

Не успели мы обрисовать результаты года уходящего, узнать имена лучших, выбрать оправдавшие себя релизы, распланировать новогодние праздники, как уже мартовские деньки в Майами требуют нашего внимательнейшего изучения.

Двадцать пятая годовщина WMC будет проходить с 23 по 27 марта. Официальным штабом конференции в этот раз объявили Eden Roc Beach Resort, вместо привычного Miami Beach Resort & Spa. Ошеломляющие цифры года прошедшего, более пятиста мероприятий, около двух тысяч выступлений, заставили организаторов задуматься над масштабами готовящегося юбилея. И без предоставления деталей можно лишь предполагать, что будет представлено в праздничном расписании конференции.

Для уже определившихся с датами, для так называемых «early bird» выставлены на продажу первые билеты: $235 за регистрацию. Цена действует до 11 ноября. Регистрация означает полный доступ на все дневные мероприятия, в том числе на каждодневные WMC poolparty, на оба дня фестиваля Ultra Music, на церемонию International Dance Music Awards, на выставки коллекционеров, на South Beach Sessions; исключением являются лишь Семинары Ремикширования и Редактирования. Но покупка регистрации также значительно уменьшит стоимость входа на все ночные вечеринки.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи