ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.10.2009

Проспонсируй любимого артиста, получи процент от продаж

Проспонсируй любимого артиста, получи процент от продаж

В мире масса музыки на любой вкус и цвет. А теперь у нас с вами даже есть возможность влиять на этот процесс. Сайт www.sellaband.com предлагает новую модель ведения музыкального бизнеса, суть которого выражается в спонсировании фанами своих любимых исполнителей.

На днях присоединиться к тем, кому нужна поддержка спонсоров вызвалась хип-хоп команда Public Enemy. Парням нужно ни много, ни мало 250 000 американских долларов на запись нового альбома. Минимальный вклад спонсора $25. Как предусматривает концепция сайта, вы можете вернуть эти деньги и даже заработать на своем спонсорстве, поскольку каждый спонсор получает процент от продаж.

Судя по всему, Public Enemy соберет нужную сумму. За один день после начала участия в проекте группа собрала почти $5000, а за неделю их активы перевалили за $50 000. Кстати, Public Enemy стали первыми в проекте SellaBand кого спонсоры так активно поддерживают. Ранее, никому из желающих не удавалось собрать более $50 000. Еще одним приятным бонусом от участия в спонсорстве является бесплатная копия спонсируемого альбома.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи