ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0209 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.11.2009

Объявлен конкурс на ремикширование Yello

Объявлен конкурс на ремикширование Yello

И снова конкурс от Beatport. И снова легенды. На этот раз поупражняться в создании ремиксов можно на творчестве группы Yello.

Как красиво сказал об этой группе Ronny Krieger, программный директор Beatport: «Мир электронной музыки не был бы таким, каким он является сегодня, если бы не великие пионеры Yello. Эта группа помогла создать новый звук, полностью основанный на синтезаторах и семплерах»

К вашим услугам целых два трека Bostich и Oh Yeah. Ремикс можно сделать на оба произведения или на что-то одно, на ваш выбор. На этот раз победители будут определены в двух категориях. Первая – это, те, кто победил согласно голосованию пользователей. И вторая – победители по мнению редакции портала, а также менеджмента Yello. Кроме того, каждая категория будет разделена на две части, потому как задания два – Bostich и Oh Yeah.

Естественно треки победители будут изданы на лейбле Tiger Records. Ну и само собой между победителями будут распределены великолепные призы: Native Instruments Audio 2 DJ, Native Instruments Traktor Duo, Native Instruments The Finger (Live Sound Manipulation Tool from Tim Exile), Ableton Live 8 (boxed version), Novation Launchpad, $250 Beatport gift card.

Теперь о сроках. До 23 ноября вы сможете скачать соответствующий материал для конкурса здесь: Bostich, Oh Yeah. Как и прежде это стоит $4.99. С 24 ноября по 8 декабря – заливаете свои труды сюда. А с 8 по 22 декабря – за вас усиленно голосуют ваши фанаты. Победитель будет объявлен 5 января 2010. Удачи всем!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи