ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0401 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.11.2009

Richie Hawtin сотрудничает с экспериментальщиками Raster-Noton

Richie Hawtin сотрудничает с экспериментальщиками Raster-Noton

Для начала скажем, что каждый из этих лейблов Minus и Raster-Noton по-своему хорош.

Minus – известный techno лейбл, издающий музыку дружественную танцполу, а его земляк Raster-Noton зарекомендовал себя как один из самых крутых лейблов, акцентирующий свое внимание на бескомпромиссной экспериментальной музыке. Но, несмотря на столь разные музыкальные устремления у этих двух довольно много общего, благодаря чему они решили поработать вместе.

Сотрудничество Minus и Raster-Noton будет выражаться в серии вечеринок Container в берлинском клубе WMF. И кстати, это уже не первый раз, когда два лейбла работают вместе. Десять лет назад, в 1999 году Richie Hawtin был приглашен издать свой трек в компиляции Raster-Noton «New Forms». В общем-то, с этого момента и начались дружеские отношения между главарями двух лагерей.

На первой вечеринке из сериии Container со стороны Raster-Noton выступят боссы Carsten Nicolai и Olaf Bender, а Minus предствят Richie Hawtin и JPLS. Внесут свой вклад и виджеи лейбла Minus – Demirel и Matthew Hawtin. Да-да, это брат Richie, который тоже делает музыку, а также известен своими дизайнерскими работами. В частности, обложками релизов Minus.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи