ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0036 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.11.2009

Dj Masta покидает проект Sound Shocking

Dj Masta покидает проект Sound Shocking

Познакомившись в 2000 году, Сергей Бойко и Иван Аваков быстро перешли от приветствий к совместной деятельности, оба видели в будущем коллеге профессионального и талантливого музыканта. Когда они переехали в Москву, за их совместной карьерой уже внимательно следили.

Их музыка, в меру энергичная и понятная слушателю, востребованна, как на территории страны, так и за ней. Летом этого года проект справлял свой первый юбилей – 5 лет, за которые «было выпущено 2 альбома «Глубоко» и «Хит за 10 Дней», много релизов и ремиксов на российских известных исполнителей и зарубежных; группа выступала практически на всех крупных фестивалях и рейвах России и ближнего зарубежья», – пишет Иван (Dj Masta), автор текстов и исполнитель вокальных партий.

«В апреле 2008 года из группы Sound Shocking ушел один из авторов, всем известный Dj Hacker. Осталось в группе два человека: это Сергей Бойко и вокалист, автор треков Маста. Спустя год и восемь месяцев я официально заявляю о своем уходе из группы “Sound Shocking”. Причина по которой я принял это решение кому–то покажется банальной, кто–то не поверит. Но все просто – я хочу работать сольно и заниматься любимым делом дальше. Проект мне стал мал, как в творческом, так и в эмоциональном плане. Я считаю, что на этом Sound Shocking прекратил свою существование, так как костяк ушел.. Хотя мы все знаем, что можно набрать музыкантов и певцов, но это будет уже другая группа, и это дело продюсера – заменять или нет.

Хотелось бы сказать всем спасибо, что слушали, любили и приходили на наши выступления!

Но история продолжается....
Мои тексты, моя музыка дальше будут жить и радовать вас! Только теперь в новом виде!
С Уважением ко всем Вам!

Автор и вокалист группы «Sound Shocking»
Dj Masta (Маста)

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи