ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0017 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.11.2009

Бесшумные рейвы в Индии тоже вне закона

Бесшумные рейвы в Индии тоже вне закона

Индийские власти по-настоящему разозлились, они заявляют о предотвращении проведения так называемых «тихих рейвов». Эта концепция появилась, как альтернатива крупным вечеринкам, разрушающим децибелами спокойствие близлежащих жилых районов.

Начальник полиции Индии Атмарам Дешпейнд заявил, то главной причиной их категорического отношения ко всем подобным мероприятиям являются запрещенные препараты, количество которых резко увеличивается с началом сезона в Гоа. Принятый закон шумовых ограничений, призванный уменьшить количество рейвов на курорте, по словам полиции, обходится организаторами с помощью провозглашения новой концепции бесшумных вечеринок. «Я был на таких рейвах недавно, в Арамболе и Морджиме – очень популярных курортах побережья Гоа. Там использовались беспроводные устройства для обеспечения публики музыкой, – рассказывает руководитель уголовного розыска штата. – Но у нас все еще есть право останавливать такие мероприятия, если они организованны в общественных местах, вроде пляжа».

Источник: www.dj.ru

stan
01.12.2009 00:47
чувствую это не касается 27-29 декабря )) на Кадолиме бич будет кто бы думали??? - Армин Ван Бюрен! А также Роджер Санчес, Джон 00 Флеминг со сценой Гейткрашер или точнее сцена с ним )) и многие другие... А будет это Санберн Гоа 2009! Я рад, что увижу Лениград ))) Ура!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи