ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0027 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.11.2009

Топ диджеев по-арабски

Топ диджеев по-арабски

В качестве побочного результата очередного успешно проведенного DJMag'ом голосования за кумиров среди ди-джеев филиал журнала на Ближнем Востоке объявил о рейтинге местных ди-джеев, дополнив анонс категоричным утверждением: «Никаких взяток и подкупов ради получения голосов».

В отличие от знакомых всем систем голосования за музыкантов, звучащих из всех динамиков, в бескомпромиссном мире артисту необходимо предоставить полную творческую биографию, фото и недавнюю запись сета, чтобы участвовать в конкурсе. Весь материал выложен для посетителей на официальном сайте. То есть прежде чем проголосовать, у пользователя есть возможность просмотреть все досье на артиста. Победитель получает гарантированную поддержку прессы, выступление в знаменитом суперклубе и два CDJ1000s от Pioneer, как обещает DJ Mag Middle East. Второе и третье место также не останутся без подарков.

Детали будущего голосования описывают причастность проекта к организационной группе волонтеров «Заддержанные в Дубае», которая старается поддерживать иностранцев, пострадавших от несправедливо предъявленных обвинений в странах Ближнего Востока.

Возвращаясь к голосованию за лидеров ди-джеинга Арабских стран, добавим, что в случае, если вы решили проголосовать, но проживаете не в Эмиратах, то при регистрации советуем в строке проживания указывать, что вы турист, а то ваш голос может быть не засчитан.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи