ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.12.2009

Re-Zone запускает лейбл

Re-Zone запускает лейбл

В творческой жизни музыканта есть несколько этапов: первый трек, первый релиз, первое выступление. Открытие собственной выпускающей рекорд-компании сегодня также считается обязательным пунктом в послужном списке. Вот и тульский вундеркинд Re-Zone принял решение об открытии собственного лейбла Rezone Records.

Основными музыкальными стилями были выбраны три наиболее обширных формата: Techno, Progressive и Tech House. В ростере Rezone Records сразу же оказались многие известные зарубежные продюсеры, а так же восходящие звезды отечественной и зарубежной электронной сцены. В числе артистов лейбла Thomas Penton (Baroque, Beatfreak), Max Bett (Autist, Piso), Afroboogie (Defected, Twisted), Freza (Baroque), Tesla (Italo Business), Zmey (System), SOUS, M Clis, Korlov, Samish. По словам Якова (Re-Zone) недостатка в треках и артистах лейбл не испытывает, и реестр выпуска треков уже расписан на полгода вперед. Многие из релизов включают ремиксы от известных продюсеров: Thomas Penton, Jay Kay, Phunk Investigation, James Harcourt, Andrea Bertolini, Spartaque, J-Soul, Kid Massive и др.

Яков планирует не только выпуск треков, но и активную информационную поддержку релизов, ведь, ни для кого не секрет, что на современном этапе развития музыкального рынка сам факт выхода трека в свет значим настолько же, как и его поддержка. Следует отметить, что Rezone Records сразу же ее получил от многих продюссеров и ди-джеев, таких как Pete Tong, Carl Cox, Tiesto, Groove Armada, Roger Sanchez, Mark Knight, Sasha, Axwell, Paul Oakenfold, Danny Howells, Steve Lawer, Laurent Garnier, Hernan Cattaneo, Satoshi Tomiie.

Первый релиз – Cassiopeia 2010 – намечен на сегодня. Сингл включает новую версию уже известного трека «Cassiopeia» от Re-Zone, ремикс от Thomas Penton, техно-ремикс от восходящей российской звезды Tesla и tech house версию от Max Bett, а также ремикс от нового проекта SOUS!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи