ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0068 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.12.2009

Tiga представляет серию ремиксов на виниле

Tiga представляет серию ремиксов на виниле

В следующем году аристократ электроклэша анонсирует еженедельные выпуски двенадцатидюймовок с ремиксами на работы с его последнего альбома “Ciao!”. Акция релизов-еженедельников продлится лишь один месяц – февраль.

Сначала подобное заявление от поглощенного своей карьерой музыканта кажется черезчур смелым, и лишь потому что каждый виниловый релиз представляет собой довольно объемистый список необходимых дел, выполняемых выпускаемым лейблом. Но правообладатель, затеявший весь этот сыр-бор, готов к любым сложностям.

Первым релизом станет пластинка с тремя ремиксами на сингл «Sex O'Clock». Переработку уже завершили аргентинец Матиас Агуайо (Matias Aguayo), разрывающийся между Буэнос-Айресом и Парижем, немец Джейми Лиделл (Jamie Lidell) и человек-оркестр Тревор Джексон (Trevor Jackson). Первая неделя сменится второй, а вместе с ней придут ремиксы на «Overtime» от Адама Бейера (Adam Beyer) и парижанин Бродински (Brodinski). И затем придет очередь Сета Трокслера (Seth Troxler) и Мэтью Джонсона (Mathew Jonson), выбравших для работы десятый трек с альбома «Gentle Giant» , спродюсированный, как и в случае с некоторыми другими треками из “Ciao!” Джеймсом Мерфи. Но самым долгожданным ремиксом из представленной серии станет четвертый, потому что им занимается Карл Крейг (Carl Craig), детройский воин.

“За ремиксами я обратился к Титанам, – пишет Tiga. – Стоя на крыше своей аранжереи, я взывал, “Эй вы, выходите из сумрака и садите в мою машину! Мы будем ехать всю ночь, пока не поразим Город Ремиксов!”.

В качестве стимула Tiga преподнес: “Если вы купите все четыре релиза, то я напишу номер вашей кредитки в специальной книге в кожанном переплете. А одна из копий будет содержать серебрянный билет, который вы сможете обменять на золотой. Который ничего не дает”. Серия будет доступна через крупный магазины пластинок, а также на сайте Turbo Recordings.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи