ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.01.2010

«Потерянное рождество» Goldie

«Потерянное рождество» Goldie

Несмотря на то, что Goldie чуть ли не еженедельно гастролирует за пределами Англии, рождественские праздники он до недавнего времени традиционно предпочитал проводить в кругу родных и друзей. Но этой зимой почтенный отец семейства встретил Рождество на несколько часов раньше, чем его близкие. Всю вторую половину декабря Goldie провел в турне по Юго-Восточной Азии, в рамках которого он также посетил вьетнамский Сайгон и Сингапур.

Вернувшись в родной Лондон, Goldie немедленно решил наверстать упущенное торжество. По этому поводу он устроил у себя дома вечеринку, куда пригласил друзей и коллег по сцене. Во время тусовки в студии музыканта был записан торжественный The Lost Christmas Podcast, в котором приняли участие: менеджер Metalheadz Крис, Tech Itch, владелец портала Dogs on Acid Саша, дети Goldie – Дэнни и Ченс, а также его брат Стюарт.

Сейчас все желающие могут немедленно сачаткь этот подкаст, дабы еще раз проникнуться праздничным рождественским настроением.

Кроме этого на сайте Metalheadz Goldie выложил в качестве подарка для общественности свой live сет , записанный в сингапурском Home Club.

Cразу же после новогодних праздников артист снова погрузился в работу. На данный момент он готовится к очередному турне, во время которого отыграет хедлайнером на фестивале ІДЕОЛОГІЯ. А также занимается сбором средств для пострадавших от землетрясения на Гаити.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи