ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.01.2010

Илья Лагутенко выступит с диджей-сетом в Киеве

Илья Лагутенко выступит с диджей-сетом в Киеве

Очень часто музыканты всех мастей пробуют себя в роли ди-джеев. Мы уже неоднократно писали, как за вертушки становились Lady Gaga, Lilly Allen, James Murphy. На очереди – знаменитый рок-музыкант и главный Мумий Тролль СНГ Илья Лагутенко.

Явить свой ди-джейский талант миру Илья собирается 31 января в клубе Sullivan Room Kiev. Однако, это уже не первое выступление маэстро в диджейском амплуа. Дебют ди-джея Лагутенко состоялся на Ибице. Тогда до утра звучали ремиксы на песни Мумий Тролль. А через некоторое время, в московском Milk прошло танцевальное мероприятие НеРейв Party, где Лагутенко представил ретроспективу космического диско от 70-х годов до наших дней.

Кстати в Киев Илья собирается вместе с группой Aeronautica. Именно благодаря этим парням у Лагутенко буквально открылось второе дыхание. Вместе с Aeronautica Лагутенко воплощает в жизнь проект «Космический рейс-2011: Aeronautica и Илья Лагутенко навстречу юбилею полета Гагарина», суть которого перевоплощение старых добрых песен Мумий Тролля. Как это звучит, можно будет услышать уже 31 января в Sullivan Room Kiev.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи