ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.01.2010

Rush Hour переиздает VIRGO

Rush Hour переиздает VIRGO

В начале весны известная дистрибьюция из Нидерландов собирается выпустить переиздание альбома классического чикагского проекта Virgo.

Virgo – это дуэт, состоящий из Эрика Льюиса (Eric Lewis) и Мервина Сандерса (Merwyn Sanders), А не из Маршалла Джефферсона и Адониса как кто-то мог подумать. По крайней мере, не в этот раз, хотя оба дуэта приблизительно в одно и то же время выпускали музыку на легендарном чикагском лейбле Trax. И, кстати, оба не отличались особой музыкальной плодовитостью. Но если Джефферсон и Адонис по отдельности записали тонну пластинок, в том числе и всем известных хитов, то Эрик и Мервин лишь один совместный альбом. Правда, этот альбом довольно быстро стал неотъемлимой частью истории хаус-музыки и теперь считается одним из лучших хаус-альбомов всех времен.

Изначально «Virgo» был выпущен в 1989 году в виде отдельных пластинок на Trax, а затем собран воедино в Великобритании, на лейбле Radical records. И хотя известны случаи переизданий с Trax, в таком объеме полностью ремастированный альбом Virgo выйдет впервые на Rush Hour. Лейбл также планирует выпустить его в цифровом формате и в лимитированном издании на CD.

Но этим новости с Rush Hour не исчерпываются. Как стало известно, после релиза «Virgo», лейбл планирует масштабное переиздание порядка пятнадцати пластинок с Trax и начнет с проекта Рона Харди (Ron Hardy) и Винса Лоуренса (Vince Lawrence), выпустивших в 1985 году пластинку «Sensation», ныне крайне раритетную. Одним словом, у коллекционеров есть поводы для радости.
Альбом «Virgo» выйдет на Rush Hour в начале марта этого года.

Треклист:

01. Do You Know Who You Are?
02. In A Vision
03. Going Thru Life
04. Take Me Higher
05. Ride
06. School Hall
07. Never Want To Lose You
08. All The Time

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи