ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0136 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.03.2010

Обновлена программа III-го Форума руководителей ночных клубов!

Обновлена программа III-го Форума руководителей ночных клубов!

Стремительно приближается апрель, а вместе с ним и дата проведения III-го Форума руководителей ночных клубов до которой осталось уже меньше месяца. Пока организаторы продолжают готовиться к проведению мероприятия и вносят последние штрихи, мы познакомим вас с его последними новостями!

А начнем с того же, с чего обычно начинают почти все посетители ночных клубов – с выпивки! Бар без выпивки – не бар, а клуб без бара – не клуб! Вот и Форум руководителей ночных клубов не обошелся без круглого стола «Антивор: Организация работы и управление баром», где президент барменской ассоциации России Сергей Цыро поднимет вопросы касающиеся воровства в баре, левого снабжения, контроля движения товара и финансов, способах защиты и других злободневных тем.

Так же отдельным пунктом стоит отметить участие на Форуме в рамках конференции «Диджеинг: бизнес и творчество» одного из самых авторитетных диджеев, ветерана отечественной электронной музыки в России, а так же основателя лейбла «Funny House Records» – Dj Фонаря. Володя Фонарев проведёт специальный мастер-класс для участников конференции по современному диджейскому оборудованию «Xone».

Но ведь не баром и музыкантами едиными живы клубы! Так не оставили без внимания организаторы и бизнесменов интересующихся франчайзингом, специально для них в программу Форума добавлен семинар «Франчайзинг как способ развития бизнеса», который проведет Нина Сёмина, руководитель департамента развития франчайзинга «Магазина готового бизнеса – DELOSHOP».

И, наконец, одним из самых вкусных блюд, приготовленным для всех людей клубной культуры можно считать участие в Форуме известного московского клуба «Jet Set»!
Имеющий колоссальный опыт работы в букинге, промоушене, а так же поднятии клуба «с нуля» арт-директор «Jet Set»Алексей Колесниченко поделится своими богатыми знаниями и расскажет о секретах успешной практической деятельности по управлению ночным клубом.
Но этим участие клуба на Форуме не заканчивается, так как по его окончании всех делегатов Форума ждет неофициальная часть в самом легендарном «Jet Set», где представители клуба расскажут о его истории, ценовой и музыкальной политике, а посетители в свою очередь смогут задать интересующие их вопросы о работе клуба и лично убедиться в его гостеприимстве.
В завершении вечера организаторы обещают для всех шоу-программу с участием артистов и диджеев в честь закрытия III-го Форума руководителей ночных клубов.

15 апреля. Москва. III-ий Форум руководителей ночных клубов.

Узнать последние новости и зарегистрироваться все желающие могут на официальном сайте – www.frnk.ru

Автор: FRNK.ru

Источник: www.frnk.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи