ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.04.2010

WATERGATE 06 ЗАПИШУТ ФРАНЦУЗЫ dOP

WATERGATE 06 ЗАПИШУТ ФРАНЦУЗЫ dOP

Не так давно у большинства крупных немецких клубов началась мода на запуск собственных серий миксов. И если серии Berghain и Harry Klein ориентированы на любители качественной музыки, то Watergate, похоже, ровняется на самую неприхотливую публику.

Конечно, это не есть плохо, но практически все предыдущие диски серии не несли в себе никакой концепции, никаких идей или откровений – просто не шибко оригинальная музыка для танцев, которая очень быстро забывалась. И вот в шестом диске серии у серии Watergate есть шанс все исправить и слегка приблизиться к конкурентам, ведь приглашенное для записи трио французских балагуров dOP – это музыканты довольно интересные и мало на кого похожие. За несколько лет они успели выработать свой уникальный стиль (из ассоциаций в голову лезут только их коллеги Noze), выпустить не один интересный релиз и полюбиться клаберам со всего мира.

«Этот микс показывает наш подход к записи музыки, как мы делаем это сами, с друзьями или людьми, которые вдохновляют нас.» – говорят участники группы. И глядя на треклист с ними тяжело не согласиться. Если Sebo K для четвертого диска серии заманивал слушателей несколькими, сомнительного качества переделками, то французы пошли еще дальше и составили большую часть микса исключительно из собственных работ и коллабораций. Официальному выходу диска предшествует выход пластинки с четырьмя новыми работами французов, а сам микс появиться на прилавках магазинов 7-го июня.

Треклист:

01. Enliven dOP Acoustic – The Dust (Recorded Live at Watergate)
02. dOP & N?ze – Les Fils du Calvaire
03. Aquarius Heaven & dOP – Before You Go
04. Daniele Papini & dOP – Carte Blanche
05. dOP & Seuil – New York
06. dOP – Stock Option (Tiefschwarz Remix)
07. Mathias Kaden & dOP – The Ceremony
08. Seuil & dOP – Glory Hole
09. Catz & Dogz & dOP – Deaf Wagrant (Selianka Edit)
10. Warieka & dOP – Play Play Play
11. Art of Tones feat. Jaw – Call The Shots (Motor City Drum Ensemble Remix)
12. Khan – Candy Girl (dOP Remix)
13. dOP – Goodbye

Автор: lazyass

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи