ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0218 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.04.2010

Космонавт и Спутники — презентация альбома «Наверх» (Way Up)

Космонавт и Спутники — презентация альбома «Наверх» (Way Up)

Альбом от пионера электронной сцены, основателя легендарного проекта Радиотранс — Эда Космонавта. Включает в себя лучшие сольные работы и совместные треки / ремиксы с музыкантами из разных стран и континентов, созданные за последние несколько лет. Некоторые треки уже ранее изданы на лейблах 852, Flash, Flat Belly, Maelstrom, Solaris, XSSR, и засветились в международных топах. Содержит нашумевшие ремиксы-ремейки на песни Кайли Миноуг и Пола Макартни. Присутствуют и новые, ранее нигде не изданные композиции.

Впятницу, 23 апреля состоится официальная презентация альбома КОСМОНАВТ И СПУТНИКИ : «НАВЕРХ» в клубе ARMA17.

Можно будет увидеть и услышать настоящее Live-шоу, соединяющее электронные ритмы и живой звук с синхронным видеоартом. Так же прозвучат DJ & electronic live-сеты от всех троих участников проекта:

Космонавт, Михаил Воинов, Алиса Спутник (Happy Birthday set)

В записи альбома участвовали Спутники — те, кого мы видим на сцене вместе с Эдом во время выступлений его Live-проекта: Михаил Воинов: музыкант, DJ, до этого уже широко известный как соучастник проектов Дубовый Гаай, Мальчишник, Барбитура, Second Hand Band, и др. Алиса Спутник: вокалистка, музыкант, DJ, ранее принимавшая участие в проекте Радиотранс. Альбом, соединяющий в одно целое звуки progressive, techno, breaks и trance, до краев насыщенный плотными танцевальными ритмами и позитивной энергией, отлично передает атмосферу бурного веселья, всегда царящего на концертах ансамбля.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи