ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.05.2010

«Они думают, что могут писать клубную музыку»

«Они думают, что могут писать клубную музыку»

Страсть к разделению на своих и чужих, субкультурный шовинизм и жадная борьба за чистоту течения заставляют нетолерантных клабберов осуждать и высмеивать «засланных», иными словами музыкантов, обратившихся к электронной музыке с надеждой поднять рейтинг и продажи своего устаревшего имиджа.

Новости о сотрудничестве самых растиражированных поп-звезд с электронщиками различных направлений выплывают одна за другой. На прошлой неделе мы писали о Бритни Спирз, оккупировавшей Тиесто со своими новыми идеями, теперь Кайли Миноуг собирается стать звездой танцпола. А сколько уже поп-релизов состоялось и теперь претендует на все возможные престижные музыкальные награды в категории Dance Music?

Знакомство двух разных культур состоялось, теперь они перешли к тесному общению, что, конечно, не может не радовать ди-джеев первой десятки топа DJMag, сравнявших свои гонорары с гонорарами новых знакомых. Но что остается нам, как ни обсуждать уже сложившиеся тандемы и догадываться о будущих?

Вот галерея поп-звезд, со всей старательностью пытающихся связать свою карьеру с популярнейшим течением клубной музыки, которую составила редакция австралийского портала inthemix.com.au. Изучайте, – это ведь часть нашей истории.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи