ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.06.2010

Казантип уже не тот: вечеринки Arma17 при участии успешных заморских лейблов

Казантип уже не тот: вечеринки Arma17 при участии успешных заморских лейблов

С наступлением жаркого сезона самым модным аксессуаром становятся билеты на фестивали мировой электроники, Creamfields, Coachella, Sonar, Exit, Burning Man, etc. Отечественный производитель тоже занял свою нишу в мире летней российской моды, обеспечив самых проворных и модных фестивалеров пластиковой виzой на побережье Черного моря.

Крупные европейские фестивали ради такого успеха обеспечили себе прочный фундамент из многочисленных лейблов и промогрупп, создающих свои вселенные на огромной территории временных клубных мегаполисов. Выгодная во всех смыслах коммерческая схема арендатора, объединяющего на своей земле только лучших и успешных, любой фестиваль выводит на уровень порядком выше остальных.

С появлением внутри нашей любимой Родины узнаваемых клубных брендов, единственный общесоветский черноморский фестиваль получил все шансы на будущий рост и успех. В рамках Казантипа уже не первый год свои вечеринки, а иногда целые танцполы представляют успешные лейблы и проворные промоутеры, знакомые нам по громким вечеринкам не летних сезонов. В этой связи Arma17, первый и наиболее успешный проект с территории завода на Курской, тоже решил войти в список устроителей своих собственных ночей. Выгодным отличием Армы от остальных стала тесная дружба с великими techno-лейблами, такими как Get Physical, Desolat, Supplement Facts, Cocoon. Результат такого замечательного знакомства москвичи уже испробовали на себе за прошедшую зиму. Реакция обеих сторон прошедших вечеринок была воспринята организаторами, как знак к решительным действиям. Отсюда лайн-ап будущих казантипских вечеринок под маркой Arma17: Рикардо Виллалобос, M.A.N.D.Y., Siopis, Loco Dice, Marco Carola, Guti, Guy Gerber, Set Troxler, Shaun Reeves, dOP, Andre Galluzzi и SIS, а также знаменитая румынская троица Rhadoo, Pedro, Raresh.

Если вы планируете с 16 по 22 августа быть там, не забудьте почтить своим вниманием и обожанием перечисленных ди-джеев, доставленных на территорию Щастья заводскими резидентами и просто хорошими людьми – промоутерами Arma17.

Кстати, организация вечеринок, тем более вечеринок формата Казантип – дело не самое простое. Поэтому клубный сезон семнадцатой Армы заканчивается уже в текущем месяце. 18-19 июня пройдут последние летние вечеринки, одна из которых призвана дать направление будущим двум месяцам работы – «Russia meets Ukraina», 18 июня, официальная пре-пати Казантипа при участии лучших украинских ди-джеев, по совместительству давнишних казантипских участников: Конь, Настя Бьюти, Mays.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи