ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0282 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.06.2011

Moby едет в Россию

Moby едет в Россию

В поддержку нового альбома Моби объявил о начале мирового турне, в рамках которого заедет в Россию

Moby – самый известный и успешный электронный музыкант на планете. Он продал более 20 млн. своих пластинок по всему миру. Помимо собственного творчества Moby продюсировал и делал ремиксы на композиции таких известных музыкантов, как David BOWIE, Metallica, Beastie Boys, Public Enemy и др. Moby активно гастролирует и за свою блестящую карьеру дал более 3 тыс. концертов в разных уголка мира. Кроме этого, музыкант очень любит работать в сфере кинематографа: его песни звучат в таких хитах мирового проката, как “Схватка” (“Heat”), “Каждое воскресенье” (“Any Given Sunday”) , “Завтра не умрет никогда” (“Tomorrow Never Dies'”) и “Пляж” ('”The Beach”).

Новый альбом Moby “Destroyed” выйдет 16 мая 2011 г. на лейбле артиста Little Idiot.
Его новая пластинка – это мировая одиссея, позволяющая нам увидеть ту часть гастрольной жизни артиста, которая обычно остается за кадром: время, проведенное наедине с собой в гостиничных номерах, за кулисами в ожидании выхода на сцену, аэропортах и т.д. Новая пластинка и фотоальбом приоткрывают нам дверь в личный мир Moby и дают возможность подсмотреть, как выглядит творческий процесс изнутри. И музыку, и фотографии артист создавал параллельно, черпая вдохновение из тех мест и событий, в которые он попадал во время своих выступлений в различных уголках планеты.

Moby не ездил в глобальное турне уже более пяти лет. Музыкант собирался с силами и искал вдохновение. В поддержку нового альбома Моби объявил о начале мирового турне, в рамках которого заедет в Россию и даст концерты в Москве (8 июня / ДС Лужники) и Санкт-Петербурге (7 июня / ДС Юбилейный). Программа будет состоять из новых песен и проверенных временем хитов.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи