ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0244 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.07.2007

Конкурс ремиксов от Steve Angello

Конкурс ремиксов от Steve Angello

Пришло время отдать дань уважения треку, когда-то давшему старт звездной карьеры Steve Angello. Сегодня он и Benchmarc Recordings разыскивают лучший кавер на «Sensation».

В 2004 году трек «Sensation» вышел, как B-Side к The Look (I Feel Sexy).

Со времени того релиза Steve Angello стал одним из наиболее востребованных house продюсеров мира! Являясь частью Swedish House Mafia, Steve Angello сотворил такие бомбовые вещи, как «Teasing Mr. Charlie» и «Woz Not Woz».

Уже в ближайшее время он сыграет на британском «Global Gathering» (28-го июля), на вечеринке «Radio 1 Weekend» на Ибице (11-го августа) и легендарном фестивале «Creamfields» 25-го августа, и это только его летнее расписание.

Что до Benchmarc Recordings, этот лейбл основан в 2006 году, и сегодня в его «конюшне» значатся такие мастера как Zimbardo, Zigmund Slezak, DJ Sun и Virus J.

До 31-го июля оригинальные части ремикса будут доступны на Beatport, сам конкурс продлится до 7о-го августа. Участники должны отправлять cвои творения в качестве 320 kbps MP3 по адресу info@benchmarcrecords.com.

Steve Angello и Benchmarc Records будут выбирать победителя исходя из качества продкшена, аранжировки и интерпретации оригинальных частей. Имя победителя будет опубликовано на сайте Beatportal, лучший ремикс войдет в официальный релиз.

Кстати, живая работа над конкурсным материалом была замечена в коммьюнити форума DanceGalaxy

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи