ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.08.2007

Daft Punk выпускают «живой» альбом

Daft Punk выпускают «живой» альбом

В скором времени французские мастера электроники грозятся представить новую пластинку. Альбом, записанный в Париже 14 июня, даст всем желающим возможность услышать, как мэтры делают ЭТО живьем (и, возможно, оценить, как громко умеют кричать французские фанаты).

Пока же ожидается дальнейшая информация по альбому, вы можете узнать несколько технических секретов живых выступлений Daft Punk из первых рук – Thomas Bangalter, участник дуэта, приоткрыл завесу тайны в интервью «Mixmag».

1. Ableton
«Мы активно используем «Ableton Live» на самодельных суперкомпьютерах, которыми мы удаленно управляем с помощью миди контроллеров «Behringer BCR2000».

2. Звучание
«Мы можем микшировать лупы, накладывать их друг на друга, использовать фильтры, еквалайзеры и т.д. Помимо это у нас еще есть несколько сюрпризов».

4. Спецэффекты
«Наша музыка и визуальные эффекты взаимосвязаны. Световики и видеоинженеры постоянно держат под контролем все происходящее, оперируя эффектами в соответствии с музыкальным рядом».

5. Синхронизация
«Основное управление идет с помощью синтезаторов и различных пультов с контроллерами, которые подключены к остальной части музыкального оборудования и компьютерам, расположенным за сценой.

6. Комманда
«Подготовка всего музыкального и светового оборудования и сборка его в «пирамиду» требует участия 10 человек, включая нас обоих».

Источник: www.dj.ru

JunGO!! from A.S.P.
21.08.2007 23:42
Ждёмс-с!
СтоRажЪ
24.08.2007 14:31
After All...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи