ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0314 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.09.2007

Выходит фильм о чикагском хаусе

Выходит фильм о чикагском хаусе

Некий созданный специально для такого случая лейбл S+S Records собирается поведать всем интересующимся историю чикагской хаус-музыки, при этом не только дав послушать, но и показав ее героев.

Этот проект уже окрестили «Dance Album Of Our Time». Называется он «The Chicago LP» и рассказывает о рождении, становлении и нынешних музыкальных реалиях города Чикаго. Проводником служит двойной диск, насчитывающий 33 композиции новых и нигде ранее неиздававшихся треков как пионеров чикагского хауса, так и последующих поколений музыкантов.

Ну а вдобавок существует еще и DVD-издание, где помимо аудио-двойника прилагается документальный фильм с чикагскими хрониками хаус-движения, с первых шагов и заканчивая взглядом в будущее. Стоит отдельно отметить, что фильм содержит рассказ об одном из легендарных людей в чикагском хаусе Поле Джонсоне (Paul Johnson),который, будучи парализованным из-за несчастного случая, продолжает выпускать замечательную музыку и по сей день

В общем, данный CD/DVD из разряда «must have» для всех меломанов и музыкальных коллекционеров, а также любителей электроники, которым интересна не только сама музыка, но и ее корни.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

JunGO!! from A.S.P.
20.09.2007 15:53
Хочу его себе!
GENDALF
20.09.2007 22:48
Да да и еще со мной надо поделиться ;) если первый достану.. то он у тебя быстро появиться :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи