ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0110 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.10.2007

Новый маркетинг или еще один альбом задаром

Новый маркетинг или еще один альбом задаром

Известный тек/дип хаус диджей и продюсер, Omid Nourizadeh aka Omid 16B, выпустит свой новый альбом, как приложение к одному из номеров влиятельного британского журнала DJmag.

«Я стараюсь найти новые пути, чтобы удержаться на плаву и мотивировать себя». – признался Омид – «Поэтому, вместо того, что бы просто выпустить альбом, я хочу посмотреть, что получится из этой задумки с DJmag. Как только все треки будут готовы, я сразу же отправлю их в журнал, и буду ждать выхода номера с моим альбомом. Ведь я сильно взволнован мыслью о том, сколько людей получит диск в одночасье».

Вдохновителем для такого поступка Омида стал культовый американский поп-музыкант Prince, чей новый альбом ‘Planet Earth’ впервые увидел свет как приложение к одной из субботних газет.

«Prince действительно меня вдохновил». – говорит Омид – «Когда я узнал, как он поступил со своим новым альбомом, то только и смог произнести: «Вау! Это крутой поступок». Понимаете, чем быстрее мы научимся отдавать свою музыку в правильные руки, тем будет лучше. Поэтому я и пытаюсь найти новый способ, новый путь как это сделать».

Альбом, названный ‘Like 3 Ears and 1 Eye’, станет приложением к ноябрьскому номеру DJmag, который появится на прилавках 21-го ноября.

«Это ведь не просто кучка треков, которые я где-то откопал и поместил на диск. Нет, на нем представлены композиции, над созданием которыми я долго и упорно трудился» – подытоживает Омид – «Я хочу, что бы это был альбом, который вы всегда сможете поставить в проигрыватель, и он никогда не будет нагонять на вас скуку».

Источник: www.topdj.ua

GENDALF
18.10.2007 03:26
Класс... хачу его альбом.. ну журнал... не найти... абидна :(

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи