ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.10.2007

3 новых трека от Sasha

3 новых трека от Sasha

Sasha-диджей уже давно стал одним из самых популярных диджеев мира и до сих пор не сдает своих позиций, чему могут свидетельствовать его сумасшедшие гонорары.

Sasha-продюсер же, после выпуска в 2002-м году своего великолепного альбома ‘Airdrawndagger’, ушел в тень. И вот, спустя четыре года, в ноябре 2006-го вышла его новая, совместная с Чарли Мэем (Charlie May) пластинка, ‘Sea Clubbing’. Но, не смотря на то, что она была очень тепло принята фанатами, а сам Саша заявил, что он очень рад наконец-то вернуться к работе в студии, никаких новых релизов за ней не последовало.

Этим же летом, как сообщалось ранее, Саша запустил лейбл emFire, на котором он планирует издавать свои собственный работы. Уже тогда было известно, что в ближайших планах значится выпуск трех новых треков, один из которых получил название “Coma” и еще до релиза попал в диджей-микс Джона Дигивда (John Digweed) ‘Transitions vol.3’. Но вот теперь стали известны все подробности новых музыкальных изысканий Саши.

Во-первых, все три трека уже полностью готовы. Они получили названия ‘Coma’, ‘Park It In The Shade’ и ‘Sparky’. Для работы над ними Саша пригласил своих старых друзей – Duncan Forbes, Barry Jamieson и Charlie May (последний, к слову, работал с Сашей чуть ли ни над всеми его треками). Во-вторых, треки будут выпущены отдельно друг от друга, по релизу в месяц, начиная с ноября.

Кроме того, хоть Саша и является сторонником новых технологий, он считает, что корнями танцевальная музыка уходит в винил, поэтому его новые работы выйдут как в цифре, так и на пластинках. Последним и вовсе будет уделено особое внимание: каждая пластинка будет обладать неповторимым дизайном, иметь порядковый номер и выйдет лимитированным тиражом. После того, как будут выпущены все три пластинки, вместе они станут началом новой серии релизов, а так же великолепным подарком для коллекционеров.

Звучанием же, все треки будут сильно отличаются друг от друга. ‘Coma’ – дань старому звучанию Саши, в нем отчетливо слышится его фирменный стиль. Трек очень красивый, эмоциональный и атмосферный, уносящий слушателя в какие-то неизведанные дали. В то же время ‘Park It In The Shade’ обладает более минималистичным и резким звучанием, а третий трек, ‘Sparky’, вернет нас в обволакивающую атмосферность звучания, но при этом он будет вдоволь напичкан современными звуками и технологиями.

Источник: www.topdj.ua

Titov
19.10.2007 15:38
Саша старый алкаш и наркоша
GENDALF
20.10.2007 01:53
Мне его музыка как то боком...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи