ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.10.2007

Старый больной Moby

Старый больной Moby

В блоге всемирно известного электронщика можно прочесть о том, что он добровольно подвергся обследованию в Колумбийском Университете США, целью которого было выявить признаки влияния на здоровье человека постоянно увеличивающегося содержания в атмосфере углекислого газа.

Исследователи считают, что результатом этого влияния являются приступы паники, которыми, как оказалось, страдает и Moby. Теперь музыкант паникует по вполне обоснованной причине, – страх, что болезнь разовьется во что то более серьезное.

«Исследование довольно ясно демонстрирует, что возрастающий уровень углекислого газа в атмосфере может инициировать панические атаки. Я конечно не ученый, но на днях задался вопросом: разве уровень СО2 растет не по всей планете? Рассуждения привели меня к выводам, что если рост уровня углекислого газа в атмосфере может привести к паническим атакам, а рост происходит глобально, то это может привести к созданию окружающей среды, в которой люди изначально будут предрасположены к беспокойствам, тревоге и панике, к тому, что это станет нормой,» – комментирует музыкант.

Источник: www.dj.ru

GENDALF
30.10.2007 01:01
У него вроде всегда были беспокойства к окружающей среде... выходил даже вроде альбом или какой то релиз, про окружение окр. среды.. после которого репутация Моби шатнулась не в лучшую сторону.. (на сколько я помню :) )
dima_che
30.10.2007 11:26
дело благородное, конечно. но...блин...может это всего лишь реклама? счас модно друг друга пиарить посредствам трепания народу нервов

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи