ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0154 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.11.2007

Danny Rampling о позитивном мышлении

Danny Rampling о позитивном мышлении

Английский пионер house музыки Danny Rampling поделился своей идеей создания «круга позитивно мыслящих людей» ради «серьезных денег». Он сделал рассылку на имейл всем своим знакомым. «Мне была открыта невероятная возможность и теперь я расширяю команду», - сказал Дэнни. «Даже организовал эвент в центре Лондона на следующей неделе, где объясню все более подробно».

Дэнни уточнил, что встреча будет посвящена недавним экспериментам с Success University (SU), который в будущем будет полон «победителей, помогающих друг другу делать живые выступления более разнообразными».

«Успех – это возможность давать людям информацию, обогащающую им жизнь. Успех делает вам доход при смехотворно маленьких вкладах», – объяснил house гуру. «Будучи участником SU в течение пяти месяцев моя коммуникабельность, представления и навыки лидера взлетели, как прямой результат членства в этой организации».

Болтая о своем диджеинге, Дэнни рассказал, что будет представлять отборные вечеринки в следующем году, «чтобы как следует отпраздновать двадцатилетие наследия house музыки и культуры этого жанра», что привело в восторг посвященных в его планы.

«Это парадигма в стадии реализации мощного ускорения человеческого сознания. Эта организация дает ощутить себя частью процесса, основанном на положительном мышлении. Фактически, то, что происходит сейчас, принесло мне четкое осмысление термина «дежа вю» в ситуации с волной house музыки, которую мы ощущали 20 лет назад».

«Недавно я рассуждал о том, сможем ли мы когда-нибудь снова испытать единство, как тогда, в 88ом? Впоследствии, информационный век дал возможность человеку отпустить страхи и мучения и двигаться к успеху, к истинному изобилию и лучшему для всего человечества миру», – добавил мудрый Дэнни.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи