ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.11.2007

Global Dance Event | TENDENCE

Global Dance Event | TENDENCE

Глобальное Танцевальное Событие TENDENCE, прошедшее 3 ноября 2007 года в СК «Юбилейный», надолго останется в памяти более чем 15 000 человек, посетивших этот ивент. В свою очередь мировые звёзды , выступившие на TENDENCE тоже решили поделится с нами своими впечатлениями о Global Dance Event|TENDENCE.

***
“Замечательная публика, люди в России такие отзывчивые! Мне хотелось бы поиграть подольше – 90 минут оказалось недостаточным, у нас так много трэков, которые понравились бы людям… в целом все хорошо – с удовольствием приехали бы снова».
Anthony McGuinness (Above&Beyond, Великобритания)

***
«Большое спасибо за отличный уик-энд, я в восторге. TENDENCE стал событием, которое запомнится надолго!Надеюсь, что русским поклонникам понравился мой сет, также как и мне понравилось играть!»
Koen Groeneveld (Hi_Tack, Нидерланды)

***
«У меня было такое ощущение, как будто я играю на Ибице. Фантастическая атмосфера и очень профессиональная организация. Безусловно, очень хочется еще раз приехать в будущем».
Peter Gelderblom, Нидерланды

***
«Как всегда было очень приятно играть. Я отлично провел время»
Oliver Goedicke (D.O.N.S, Германия)

***
«Спасибо за TENDENCE 3 ноября. Будем рады приехать в Санкт-Петербург снова!»
Cosmic Gate, Германия

***
«Мне очень понравилось играть на Малой арене, до сих пор приходят положительные отзывы. Спасибо за заботу, мне всегда нравится играть для таких замечательных людей, как вы!»
John Morley, Австралия

***
По-моему, мероприятие на твёрдую пятёрку. Именно после таких событий, в моей голове каждый раз появляется надежда на светлое будущее танцевальной музыки в нашей стране. Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто посетил TENDENCE.. отдельное спасибо компании Dance Planet, за подаренный праздник.Теперь точно могу провести параллель: CASTLE DANCE. Ice Edition = русский Global Gathering. TENDENCE = русский Trance Energy.
Дмитрий Алмазов (Bobina, Россия)

Источник: WWW.DANCEPLANET.RU

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи