ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.11.2007

Supernature Recordings - всепланетный лейбл от Audiofly

Supernature Recordings - всепланетный лейбл от Audiofly

Барселонцы Энтони Миделтон и Лука Сапорито (Anthony Middleton & Luca Saporito) больше известные как Audiofly, готовятся к новому этапу в своей музыкальной карьере – открытии лейбла.

Первоклассные диджеи и продюсеры, чьи пластинки выходили на таких уважаемых лейблах, как Rekids, Tsuba, Get Physical, Connaisseur и Mobilee, после шести лет пребывания в музыкальном бизнесе и скитания от лейбла к лейблу,решились на запуск собственного – Supernature Recordings.

«Мы хотим создать лейбл, где артисты смогут действительно почувствовать полную свободу», объясняет Лука Сапорито. По задумке Энтони и Луки Supernature станет платформой для реализации своих творческих идей множеством интересных музыкантов со всего мира. Даже больше: интернациональность – одна из основных идей Supernature, лейбл будет искать музыкантов со всех сторон света, чтобы максимально представить влияние на музыку разных культур».

Так, первым релизом лейбла станет пластинка мексиканца Робби Акбала (Robbie Akbal) ‘The Joint’, которая появится на прилавках магазинов 26 ноября, и на которой так же будет присутствовать ремикс от Луки Бачетти (Luca Bachetti). Среди прочих, этот трек уже успели оценить по достоинству Rob Mello, Chloé, M.A.N.D.Y, Laurent Garnier и Kiki.

Следующий релиз Supernature намечен на 17 декабря – им станет пластинка ‘Rouen’, от британского музыканта Bearweasel. Также намечены релизы от бразильце в Jlee & Ale R и костариканцев Koji & Kabuto. Ремиксы на этих пластинках будут сделаны чилийцами Pier Bucci и Solomun.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи