ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0318 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.12.2007

Открытие музыкального интернет-магазина Qton.ru: легальная музыка теперь и в России!

Открытие музыкального интернет-магазина Qton.ru: легальная музыка теперь и в России!

Недавно на бескрайних просторах Интернета появился новый музыкальный портал Qton.ru. Это первый, во многом единственный в своем роде, интернет-магазин танцевальной музыки в нашей стране, предлагающий исключительно лицензионную продукцию.

Qton.ru – это легальная музыка, в соответствии с современными мировыми нормами и тенденциями. Основной принцип Qton.ru – качество. Пришло время, когда пользователи могут получить действительно достойный продукт, отвечающий самым жестким требованиям профессионалов. Скачивая музыку на этом сайте, можете быть уверены, что любой уважающий себя ди-джей, музыкант работает с материалом аналогичного качества. И весьма вероятно, что скачал он ее на Qton.ru.

Qton.ru официально открылся несколько недель назад, и его уже по достоинству оценили многие западные лейблы, студии звукозаписи и музыканты всего мира. Также важно отметить, что Qton.ru уже успел завоевать доверие российской аудитории! И это только начало! Теперь каждый сможет найти себе по-настоящему качественную, новейшую музыку, полностью лицензионную, при этом по ценам гораздо ниже мировых! Западные партнеры, понимая масштаб и важность проекта, пошли на значительные уступки для пользователей Qton.ru.

Добавим, что Qton.ru – это удобный пользовательский интерфейс, быстрый доступ к музыкальному архиву, а также постоянные обновления. Уровень портала позволит настроить интерфейс индивидуально для каждого пользователя. Простая навигация и удобство регистрации оставят приятные впечатления. С каждым часом музыкальный архив сайта пополняется, и к концу следующего года он должен составить около трех миллионов треков. Кроме того, обширная коллекция Qton.ru вскоре расширится за счет новых направлений музыки.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи