ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0308 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.01.2008

Вертушка Numark оцифрует ваши пластинки прямо в iPod

Вертушка Numark оцифрует ваши пластинки прямо в iPod

Компания Numark представила новую "вертушку" TTi iPod turnable, виниловый проигрыватель со встроенной универсальной панелью с возможностью подключения к ней iPod'а.

Также проигрыватель поддерживает USB интерфейс, оснащен контролем питча и металлическим диском, что делает проигрыватель одним из самых универсальных и технологичных из всех когда либо выпускавшихся.

Возможность подключения iPod и его удобство в использовании позволяют диджею очень легко записывать на плеер свои старые коллекции винилов. Владельцы iPod Classic 5-го поколения и владельцы iPod nano (2-го и 3-го поколений) могут записывать с винилов прямо на свои плееры. Владельцы же других моделей смогут перемещать сделанные записи и треки с вертушки на iPod с помощью iTunes.

Интегрированная в Tti iPod turntable возможность Line-level вывода звука позволяет проигрывать одновременно треки с iPod и с винила что открывает для диджея новые возможности миксинга. Также вертушка включает в себя ±10 процентный контроль питча, 33 and 45 RPM скорости воспроизведения и запись на 78 RPM. Line-level выходы позволяют легко подключить домашние AV ресиверы, делая Tti отличным выбором для домашних стерео систем.

Программное обеспечение, поставляемое вместе с проигрываетелем, позволяет без особых усилий перемещать архивы записей в библиотеку iTunes, а также умеет убирать лишние шумы и щелчки при записи. Программы EZ Vinyl Converter 2 для PC и EZ Audio Converter для Mac – самый простой по заявлению разработчиков способ для записи и конвертации винилов в iTunes.

Этот софт использует технологию Gracenote MusicID, которая анализирует ваши виниловые записи и автоматически получает информацию об исполнителе, названии альбома и трека, серьезная помощь для тех, кто хочет перевести свою музыкальную коллекцию в цифровой формат.

Numark's TTi turntable поступит в продажу во втором квартале 2008 года, ее розничная цена в Европе будет составлять около $450.

Трудно назвать вертушку «профессиональной» и диджейской, скорее, это неплохое домашнее решение для меломанов.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи