ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0401 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.01.2008

Madison Square Garden обломал Justice

Madison Square Garden обломал Justice

Французский электронный проект Justice вероятно переоценил своё стремление покорить США.

Номинированный на Гремми дуэт был вынужден уменьшить масштаб своего запланированного концерта в нью-йоркском «Madison Square Garden» до более скромного места.

За всё своё время «Гарден» принимал популярных звёзд масштаба Элтона Джона и Уитни Хьюстон. А вот среди запланированных на 2008 год мероприятий концертную программу будут представлять рок-группы, в том числе «Matchbox Twenty», «Linkin Park» и Кейт Урбан (Keith Urban). Возможно, они не учли этот момент, хотя, больше похоже на то, что просто хотели прыгнуть выше своей головы.

Поэтому ребятам пришлось перенести свой концерт в более укромное местечко – театр WaMu на территории Мэдисон-Сквер-Гарден. 11 марта французский дуэт выступит там вместе с Chromeo, DJ Mehdi и Busy P, так как гиг пройдет в рамках музыкального тура MySpace.

Видимо, у столь популярных и успешных в прошлом году музыкантов начался не лучший период. Так, свой самый ожидаемый микс (в стиле раннего Daft Punk), Justice собирались выпустить на лейбле Fabric. Но те отвергли их, ссылаясь на то, что работа не достаточной длинны. Участник дуэта Xavier de Rosnay прокомментировал это так: «На самом деле, они не были готовы именно к миксу такого рода». Но ребята таки выпустили его, и если поискать, то можно найти микс в сети. Будем надеяться, что в скором времени у Justice пройдет полоса непонятностей.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи