ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0315 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.01.2008

Breakspoll Awards 2008: теперь ещё и лучшее лайв-шоу

Breakspoll Awards 2008: теперь ещё и лучшее лайв-шоу

Breakspoll в очередной раз устраивает раздачу трофеев лучшим продюсерам и диджеям в стиле брейкс.

Седьмая церемония награждения Annual Breakbeat Awards пройдет в Лондонском клубе Fabric 28 февраля.

Избирательный бюллетень этого года включает новую номинацию за лучшее лайв-шоу. За получение этой награды в Room1 будут соревноваться гуру брейкса Rennie Pilgrem, Dub Pistols, Atomic Hooligan и Kraak & Smaack. Презентовать свои живые первомансы в Room2 будут Deekline & Wizard, Quest & Odissi и Slyde. За пультом в эту ночь также отыграют Krafty Kuts, Meat Katie & Lee Coombs, Baobinga & ID и другие известные диджеи.

Breakspoll без голосования – это не Breakspoll. Поэтому у каждого желающего есть возможность проголосовать за лучшего представителя каждой категории. Финалисты будут названы через неделю после окончания голосования, которое завершается 15го февраля. Организаторы предлагают избирателям выбрать лучших, полагаясь только на свою интуицию. Таким образом, исключается возможность отсутствия в списках желаемого претендента, ибо списков как таковых не существует. Единственный способ для артистов поспособствовать своему продвижению – размещение профайла на сайте голосования.

Посмотреть полный лайн-ап церемонии, ознакомиться с итогами прошлогодних голосований, а также внести свою лепту можно на www.breakspoll.com

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи