ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.02.2008

Первые билеты на Global Gathering в Британии почти распроданы

Первые билеты на Global Gathering в Британии почти распроданы

Небывалым спросом пользуются билеты на британскую версию фестиваля Global Gathering, которая, как и украинский вариант феста, пройдёт в июле этого года.

Первая партия билетов, поступивших в продажу, которую англичане называют «early birds» (ранние пташки), уже практически распродана. Это означает, что у всех, кто желает приобрести такую ценную бумажечку, дающую право попасть на мероприятие со значительной скидкой, осталось не так много времени.

Первая партия «пташек» распространяется через официальный сайт фестиваля. Стоимость одного проходного билета – 115 фунтов стерлингов (около 1150 грн.). Но, несмотря, на внушительную цену, желающих приобрести драгоценный «артефакт» не становится меньше. Помимо возможности попасть на фестиваль, заплатив за это меньше номинальной стоимости, такие билеты дают ещё несколько преимуществ.

Во-первых, это бесплатная парковка, что при британском уровне цен можно также расценить как значительную «скидку». Во-вторых, это право на бесплатный кемпинг – то, без чего фестиваль Global Gathering в Британии довольно трудно представить.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи