ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.02.2008

Marco V боится сирийцев

Marco V боится сирийцев

Marco был вынужден отменить свое выступление в Сирии после получения угроз в свой адрес, присланных через официальный сайт артиста и на имейл администрации. Участие международной звезды обещало стать инновационным для сирийцев.

После прочтения смертельных угроз Марко был слегка шокирован, но проконсультировавшись с властями Голландии и Сирии, решил свою поездку в столицу арабской республики отменить. «Мы получали разного рода комментарии на доску объявлений моего сайта, некоторые даже неприличные, но чтобы кто-то угрожал расправой, такого еще не было», – рассказал Марко. «Я очень расстроен, что не смогу выступить в Дамаске. Это было бы впервые для меня, и впервые для Сирии. Надеюсь, эта ситуация как-то повлияет на происходящее и другие ди-джеи смогут приехать и отыграть в местном клубе так, как это происходит в других странах».

«Угрозы подобного рода будут тщательно рассмотрены и проверены, и отмена поездки была единственным решением, которое мы могли принять», – сказал менеджер артиста. «Марко считал подобное выступление исторически важным для него также как и для Сирии, потому что никто из международных ди-джеев там еще не играл. Мы хотели принести свои извинения за то, что оказались не готовыми к этому. И хотели поблагодарить всех вовлеченных в организацию за сотрудничество и понимание».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи