ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.03.2008

Dance Valley 2008

Dance Valley 2008

Фестивальный сезон 2008 активно стучится к вам в двери, а это означает, что с каждым днём становится известным всё больше подробностей о проведении крупных музыкальных акций.

И вот, вы уже смело можете занести в ваш график дату Dance Valley Festival. 12-е июля – именно в этот день вы сможете побывать на одном из самых грандиозных фестивалей Голландии.

Во вторую неделю июля зона отдыха Spaarnwoude уже 14-ый раз будет заполонена завсегдатаями вечеринок и рейвов. Все они гарантированно получат не один приятный сюрприз, ведь Dance Valley 2008 обещает быть более чем увлекательным музыкальным путешествием.

Пейзажи Spaarnwoude во многом отличаются от стандартных голландских равнин. А огромные цементные инсталляции придадут местности сюрреалистическую атмосферу. За последние 14 лет эти места заработали отменную репутацию, которую они не собираются портить и этим летом.

Тем не менее, все желающие попасть на фестиваль должны будут немного потерпеть в ожидании лайн-апа события. В этом году весь список исполнителей будет оглашен в несколько необычный способ. Каждую неделю компания UDC, организатор мероприятия, будет рассылать своим подписчикам письма, в которых будет частично анонсирован лайн-ап.

Чтобы дать вам хоть какое-то представление о том, чего ожидать, организаторы фестиваля рассказали об аренах, на которых пройдет событие. Помимо Dance Valley Main Stage, все рейверы смогут оторваться на сценах Flashover Recordings, HQ, Renaissance, Electronation, Drumcode, Madhouse, Toolroom Knights, Stereo 70, Gregor Salto presents Bateria, Wicked Jazz Sounds, What's Happening Here, Gary's Global Castle, Chill on the Hill и Multigroove.

Чтобы подписаться на рассылку новостей, вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.dancevalley.com. Билеты на фестиваль будут стоить 62.50 евро.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи