ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0113 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

13.03.2008

Ещё один полезный гаджет для iPod

Ещё один полезный гаджет для iPod

Новинка такого ряда - BassStation, акустическая система высокого качества с дистанционным пультом управления, который позволяет регулировать низкие и высокие частоты звука, а также управлять меню плеера iPod.

Британская компания Gear4 – производитель совместимых аксессуаров для расширения функциональности плееров Apple iPod. Продуктовую линейку Gear4 составляют всевозможные гаджеты – от автозарядок до сменных лицевых панелей. Также входят в этот длинный список акустические системы.

BassStation позволяет наслаждаться богатым (35 Вт) стерео звуком, источником которого может быть любой iPod с док-коннектором. Как и большинство акустических систем, BassStation оснащена Bluetooth и совместима с устройствами, поддерживающими BТ.

В комплекте идет кабель, с помощью которого можно соединить акустику с другими плеерами, а на самой системе есть видеовыход и lineout порт.

Броский и стильный внешний вид, безусловно, украсит любое помещение, будь то спальня или гостинная, в которой намечается пати. Стоить такой гаджет будет около $200.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи