ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.03.2008

David Guetta @ Dвижжение

David Guetta @ Dвижжение

«Это новая история. Новое танцевальное событие. В Dвижжении нет стилей музыки. Dвижжение – это образ жизни». Стас Крутицкий, генеральный директор компании DANCE PLANET.

Dвижжение Party Time – новый танцевальный бренд от компании DANCE PLANET и радиостанции DFM. 4 масштабных события в Москве в 2008 году. Только мейнстрим мировой танцевальной музыки – «звезды на пике своей популярности, артисты, которые заставляют танцевать». Хедлайнеры четырех Dвижжений 2008 (апрель, май, сентябрь, ноябрь) известны уже сейчас – в их числе David Guetta, Freemasons, Paul Oakenfold, David Vendetta, Yves Larock, Alex Gaudino etc – очевидно, что вместе с новым брендом на столичный рынок окончательно выходит крупнейший игрок российской танцевальной индустрии – компания DANCE PLANET – постоянный организатор и владелец нескольких известнейших отечественных танцевальных брендов (таких как Castle Dance, Dance Planet и Tendence) – и это сулит столице большие изменения – как в календарях тусовщиков, так и в общем представлении о качественных танцевальных ивентах.

5 апреля. Gaudi Arena. Первое Party Time Dвижжение с David Guetta. От столицы – Dj Vini, Паша Кореец, Dj Smash и DJ Spirit. На разогреве – БТМ (Большая Танцевальная Мышь). Подробности в эфире радиостанции DFM. Билеты на сайте concert.ru и по телефону 644 22 22.

Автор: Dance Planet Ltd.

Источник: www.danceplanet.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи