ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0132 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.03.2008

Plug 2008: Ещё одна музыкальная премия

Plug 2008: Ещё одна музыкальная премия

Популярнейший французский дуэт Justice (Gaspard Auge и Xavier de Rosnay) совсем недавно получили титул «Новички года» и вот теперь они удостоились награды за «Лучший электронный альбом года» на Plug 2008 Independent Music Awards.

Церемония награждения прошла на прошлой неделе в Нью-Йорке. Justice уже не в первый раз доказали, почему они играют в таких местах, как театр WaMu в Madison Square Garden или на фестивале Ultra Music, который проходит в Майами.

Звание «Миксованная компиляция года» получили Hot Chip. Их микс для DJ Kicks выбил из борьбы таких номинантов, как Balance 012 (Lee Burridge), Fabric 36 (Ricardo Villalobos) и работу для DJ Kicks от Booka Shade. Победивший же микс включал в себя треки Dominik’а Eulberg’а, Gabriel’а Ananda, New Order и их собственные композиции. Титул «Музыкальный фестиваль года» достался Coachella. Этот фест запомнился выступлениями таких известнейших хедлайнеров, как Rage Against The Machine, Björk и Red Hot Chili Peppers. К тому же, Coachella обошел такие ивенты, как Bonnaroo и Lollapalooza.

Plug Independent Music Awards была основана в 2001-м году, а первая церемония награждения была проведена через 3 года. Премия призвана выделять и награждать наиболее видных фигур в международном сообществе электронных музыкантов.

Полный список победителей Plug 2008 Independent Music Awards вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия www.plugawards.com.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи