ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0332 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.03.2008

REX CLUB ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ

REX CLUB ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ

Старейший из французских танцевальных клубов в мае этого года празднует свое двадцатилетие. По этому случаю Rex закатывает настоящий рейв.

В то время как некоторые клубы, сыгравшие большую роль в истории электронной музыки, отходят на вторые роли или вообще закрываются (вспомнить хотя бы японский Yellow Club, который этим летом перестанет существовать), французский Rex Club не только остается на плаву, устраивает каждый уик-энд большие вечеринки с неизменно классным составом диджеев и приглашенных музыкантов, но и собирается в мае с помпой отпраздновать свое двадцатилетие. У Rex'а долгая история и хорошая память, он помнит эсид-хаус революцию 80-х и увлечение французов хардкором в начале 90-х, фильтрованый хаус, электроклэш и современный минимал тек-хаус, помнит живое выступление Майка Бэнкса, диско-сэт Джеффа Миллза и 12-тичасовой микс Гарнье. Благодаря искуссной и гибкой музыкальной политике, в Rex Club практически каждый уик-энд можно услышать весь спектр современной танцевальной электроники от электро-хауса до детройт-техно. Причем часто игравшие здесь музыканты и диджеи отмечали, что это были их лучшие выступления в жизни.

Составляя лайн-ап на свой юбилей, в Rex решили не отказываться от уже сложившейся за долгие годы разноцветной музыкальной палитры и хотя полный перечень выступающих еще не определен, список уже выглядит очень неплохо: Джефф Миллз (всю ночь), Лоран Гарнье (всю ночь), а также Дейв Кларк, Green Velvet, Luciano, живое выступление Дэниэла Белла, Miss Kittin & The Hacker, Ellen Allien, John Thomas, Troy Pierce, Larry Heard, Magda, Agoria и другие. Полный лайн-ап станет известен в апреле, поэтому есть время, чтобы сделать свой выбор.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи