ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.03.2008

Сатоси Томиэ на вечеринке «RENAISSANCE»

Сатоси Томиэ на вечеринке «RENAISSANCE»

Лучшая промо-группа прошлого года (по мнению RDMA) Underground Sound Of Moscow продолжает устраивать качественные рэйвы с героями прогрессив-хаус звучания. На очереди японский диджей и музыкант Сатоси Томиэ (Satoshi Tomiie).

За дело новоиспеченная промо-группа взялась довольно резво – результатом чего стали две прекрасно организованные вечеринки с музыкой, дефицит которой в Москве ощущается довольно сильно. Заручившись официальной поддержкой британского лейбла Renaissance USOM начали возить всех кто так или иначе связан с британским лейблом или прогрессив-хаус ритмами. Уже прошли две вечеринки из этой серии – на них выступили Стив Лоулер (Steve Lawler) и Эрик Прайдз (Erick Prydz). Теперь же едет японо-американский диджей, музыкант и просто продюсер –Сатоси Томиэ. Его в городе Москве любят еще со времен клуба «Слава» и микса «NuBreed», хотя сам артист связан с хаус-музыкой очень давно – с конца 80-х, под патронажем Фрэнки Наклза и Дэвида Моралеза участвовал в объединении Def Mix (участвует, впрочем, и сегодня), правда назвать то, что он играет классическим хаусом язык не повернется. На протяжении всей своей карьеры Сатоси уверенно держал нос по ветру музыкальных тенденций (но было ли это интересно – вопрос другой) – играл и вокальный американский хаус, и мрачный прогрессив-хаус и то, что кто-то может назвать электро-хаусом и внятным минималом.

Что учуял тонкий нос японца все желающие могут услышать 22 марта в GazGallery. Помимо него будут выступать резиденты USOM – Abele & Keeper, Serge Que и представители объединения Now&Wow в полном составе.

22 марта. Сатоси Томиэ на вечеринке «USOM presents: Renaissance III» в GazGallery.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи