ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.03.2008

«Все из-за Пита Тонга...»

«Все из-за Пита Тонга...»

Резидент BBC Radio 1 и пионер хаус музыки Пит Тонг (Pete Tong) стал причиной погрома на приватной вечеринке. В своей программе «Essential Selection» диджей, как он это делает каждую неделю, огласил, что будет выступать на закрытой вечеринке в честь 18-летия девушки.

Правда, на этот раз Пит, якобы дал понять фактическое расположение особняка, в результате чего вместо ста приглашенных человек на хоум-пати заявилось более тысячи незваных гостей.

По словам хозяйки особняка, ущерб, нанесенный дому, составляет сотни тысяч фунтов стерлингов. «Когда я впервые услышала анонс мероприятия в программе Тонга, у меня был шок», – говорит мама девочки. На ВВС же с уверенностью заявляют, что диджей не выдавал конкретных координат мероприятия, к тому же реклама вечеринки была ещё и на школьных плакатах и в Facebook’е. Он делает анонсы вечеринок в каждой программе, слушатели привыкли к такому формату. Тонг никогда не говорит о конкретном адресе приватной вечеринки», – говорится в официальном заявлении ВВС.

Один из приглашенных рассказал, что он видел гуляк, которые разрушают все на своем пути: «Разбитые рояли, поломанная антикварная мебель, на которой скакали, разломанные картины, до того мирно висевшие на стене – выглядело это ужасно». Очевидцы сказали, что незваные гости продолжили погром еще и на улице, и по приезду полиции закидали тех бутылками.

Как ни досадно, но после такого инцидента шуточная рифма на англоязычную пословицу «it's all gone wrong» – «it's all gone Pete Tong» оправдала себя.

Источник: www.topdj.ua

Andrec
20.03.2008 17:42
:)))
RM
20.03.2008 19:56
еееее :D

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи